Министерство здравоохранения Тверской области
официальный сайт
Актуальная версия страницы на 28 сентября 2021
«Лето без опасности»: Голосуем за участников регионального конкурса

08.09.2021

Подведены итоги детского традиционного регионального конкурса «Лето без опасности». Главное управление МЧС России по Тверской области и Тверское городское отделение ТРО ВДПО проводят его в целях повышения уровня знаний у подрастающего поколения в сфере безопасности жизнедеятельности. Дети, которым от 5 до 13 лет, присылают на конкурс рисунки и поделки, выполненные в различной технике.

Среди победителей этого года отмечены работы воспитанников ГБУ СРЦН «Мой семейный центр» Лесного муниципального округа.

Авторы лучших работ будут награждены дипломами и памятными призами от организаторов. Все участники конкурса получат сертификат.

Сейчас определяется победитель в номинации «Приз зрительских симпатий». Голосование идет в социальной сети Вконтакте: https://vk.com/wall-45285176_15083

 








Министерство здравоохранения Тверской области